Заходите к нам в социальные сети
Страницы: 1
RSS
Отзывы, Здесь вы можете оставить ваш отзыв.
 
В данной теме вы можете оставить ваш отзыв о нас, а также о той или иной продукции на сайте.
Нам будет очень интересно узнать ваше мнение. Также вы можете оставить свои предложения.
 
Осталась довольна своим заказом на этом сайте. :) :) В следующий раз закажу здесь.
 
Заказываю не первый раз и проблем никаких не видел. По почте приходит быстро. Так держать.
 
Огромное спасибо за интересный ассортимент и красивые цены. Отдельное спасибо упаковщику, все дошло без замечений. Не плохо вам поработать над описанием товаров. Спасибо за оперативность. Рекомендую
 
Спасибо за бесплатную доставку и дешевую косметику. Мне понравилось. :);)  
 
Доставка быстрая. Всё в отличном состоянии! Заказом очень довольна :) В дальнейшем так же думаю делать заказы на вашем сайте!
Спасибо большое!
P.S. еще бы доставка по почте не была бы такой дорогой.. но тут уж ничего не изменишь  
Изменено: Анастасия Ласкеева - 27.10.2015 17:36:54
 
Отличный магазин, ассортимент и цены. Было бы хорошо если можно было бы расплачиваться картой.
 
Отличный сайт все понравилось , спасибо все дошло буду заказывать еще .
 
Пожалуйста, загрузите фотографии продукции! Хочется выбрать. Понимаю что ассортимет большой, но постарайтесь уж...
 
Номер трека отправлен вам в личку. Спасибо за заказ.

заказ получен покупателем
 
Можно ли приехать и купить все лично? Цены будут такими же? Какой у вас адрес?
 
Цитата
Анастасия Алексеева написал:
Можно ли приехать и купить все лично? Цены будут такими же? Какой у вас адрес?
Выставочного зала у нас нет, цены у нас могут быть только ниже,наш тел (8652)737733
 
Очень  довольна магазином. Заказывала лаки
 
Хорошая фирма,НО Доработайте сайт,сделайте так ,чтобы люди видели ,что заказывают,а то много товаров без картинок)
 
Добрый день. Почему мне прислали заказ на 300 рублей а объявленная ценность была 550р плюс кассовый сбор на 150р. До этого у вас заказывала и такого не было. Почему сейчас вышла такая стоимость? В прошлые разы я платила за заказ и плюс кассовый сбор! Объясните?!
 
Цитата
Добрый день. Почему мне прислали заказ на 300 рублей а объявленная ценность была 550р плюс кассовый сбор на 150р. До этого у вас заказывала и такого не было. Почему сейчас вышла такая стоимость? В прошлые разы я платила за заказ и плюс кассовый сбор! Объясните?!
При оформлении заказа наши операторы сообщили вам что стоимость доставки зависит от региона. В вашем случае они предупреждали что доставка будет стоить 200-300 рублей. Кассовый сбор выставляет почта России. Мы его не выставляем.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)